Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 810С Ростов — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 810С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Кисловодск на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Кисловодск на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:42 Ростов-Главный 6 ч. 55 мин. 21:37 Кисловодск 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 14:42
Батайск 15:00 1 м 15:01 18 м
Кущевка 15:47 1 м 15:48 1 ч 4 м
Тихорецкая 16:50 1 м 16:51 2 ч 6 м
Кавказская 17:31 2 м 17:33 2 ч 46 м
Гулькевичи 17:49 2 м 17:51 3 ч 2 м
Армавир Ростовский 18:25 2 м 18:27 3 ч 36 м
Невинномысская 19:18 2 м 19:20 4 ч 27 м
Курсавка 19:49 1 м 19:50 4 ч 56 м
Минеральные Воды 20:24 2 м 20:26 5 ч 30 м
Бештау 20:40 1 м 20:41 5 ч 44 м
Пятигорск 20:55 1 м 20:56 5 ч 58 м
Ессентуки 21:11 1 м 21:12 6 ч 13 м
Кисловодск 21:37 6 ч 38 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14:42 и прибывает на станцию Кисловодск в 21:37. Дорога займёт у вас: 6 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 810С Ростов-Главный — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 3805 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2718 руб.
Среди удобств поезда 810С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Кавказская
  • Расстояние: 559 км.
  • Минимальная цена билета: 2718 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.

Артемий
Артемий

Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.

Снежана
Снежана

Длительность поездки составила 6 часов. Это время, проведённое в скоростной электричке «Ласточка» пролетело как одно мгновение. Остались приятные воспоминания о поездке проведённой в комфортных условиях с приветливым и квалифицированным персоналом. А чистота и порядок (в уборной, в том числе) произвели впечатление и не оставили ни капли брезгливости, как в Советские времена)

Светлана
Светлана

Впечатления самые приятные. Я редко пользуюсь вашими услугами. Еще помню поезда своего детства и молодости. Разница колоссальная. Приятно и радостно, что меняетесь к лучшему. Удачи в вашем нелегком труде. Спасибо.

Светлана
Светлана

Поезд на посадку подали с опозданием. Пришлось ждать посадку на улице стоя под мокрым снегом и в лужах. В вагон все вломились а не вошли по очереди. Был хороший температурный режим. В туалете муссор грязь и к концу поездки появился запах. Контейнеры для муссора никто не вынес и он стал падать на пол. А в целом быстро и без ЧП доехали.

Заур
Заур

Молодцы, приятно удивлен!

Валерий
Валерий

Поез отличный, чисто ,комфортно ,в летнее время прохладно

Заур
Заур

Все устраивает, очень комфортно

Луговых Оксана
Луговых Оксана

Спасибо за организацию этого маршрута. Очень надеемся что он будет работать ещё не один год.

Ольга
Ольга

На станциях открываются двери только в 3-х вагонах, хотя, количество проводников позволяет открывать все двери. Из-за этого происходят постоянные перемещения людей с багажом, что доставляет неудобство

Ольга
Ольга

Неудобные грязные кресла ,туалеты Нет в кулерах горячей воды

Зоя.
Зоя.

На вокзале холодина, в поезде тоже не айс! Замерзла.

Вячеслав
Вячеслав

Очень надеюсь что скоро появится что то более скоростное, но и сейчас доехали быстрее чем автомобилем.

Марьям
Марьям

вызывающие неудобства с посадкой и высадкой.Слишком высокий подъем в вагон.Спускаться и подниматься равносильно американским горкам.

Тамерлан
Тамерлан

Данный поезд рассчитан на высокую платформу!!!!!!! Люди ВПОЛЗАЮТ в вагон на Ростовском вокзале, и на остальных станциях тоже. Как , по вашему будут ПРОНИКАТЬ инвалиды в этот поезд. В ростовском вокзале идёт реконструкция, поднимите перрон!!!!

Алекс
Алекс
Ответить на  Тамерлан

Да и не только в Ростове, все платформы надо поднимать. А ещё лучше сделать, как в Москве, отдельную платформу.

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x