Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 812С по маршруту 🚂 Майкоп — Имеретинский Курорт на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Майкоп — Имеретинский Курорт на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Майкоп,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:57 Майкоп 5 ч. 32 мин. 11:29 Имеретинский Курорт 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Майкоп — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Майкоп 05:57
Белореченская 06:20 10 м 06:30 23 м
Хадыженская 07:30 2 м 07:32 1 ч 23 м
Туапсе-Пасс 08:44 8 м 08:52 2 ч 35 м
Шепси 09:03 1 м 09:04 2 ч 46 м
Лазаревская 09:28 2 м 09:30 3 ч 10 м
Лоо 10:10 3 м 10:13 3 ч 50 м
Дагомыс 10:22 3 м 10:25 3 ч 59 м
Сочи 10:37 5 м 10:42 4 ч 11 м
Хоста 10:59 1 м 11:00 4 ч 28 м
Адлер 11:09 8 м 11:17 4 ч 37 м
Имеретинский Курорт 11:29 4 ч 49 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт отправляется со станции Майкоп в 05:57 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 11:29. Дорога займёт у вас: 5 ч. 32 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 812С Майкоп — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 827 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 591 руб.
Среди удобств поезда 812С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Белореченская
  • Расстояние: 265 км.
  • Минимальная цена билета: 591 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жанна
Жанна

Кресла не удобные. В туалет не возможно зайти, все на тебя смотрят!

Наталья
Наталья

Все отлично

Светлана
Светлана

Минус: Открывают на посадку не все вагоны
Плюсы: чисто, довольно удобно и быстро

Денис
Денис

Всё прекрасно спасибо.

ольга
ольга

по времени долго едет, персонала просто нет.

Наталья
Наталья

Удобное время отправления,в поезде чисто,персонал обслуживающий во время поездки приветливый.

Алексей
Алексей

Очень понравилось

Елена
Елена

Спасибо, всё понравилось.

Бэла
Бэла

мне все нравится

Ольга
Ольга

Очень удобно, быстро, чисто, комфортно, но буфет до моего вагона так и не доехал.

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x