Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 814Э по маршруту 🚂 Майкоп — Адлер на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Майкоп — Адлер на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Майкоп,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:35 Майкоп 5 ч. 14 мин. 23:49 Адлер 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Майкоп — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Майкоп 18:35
Белореченская 18:58 3 м 19:01 23 м
Хадыженская 20:02 2 м 20:04 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс 21:23 5 м 21:28 2 ч 43 м
Шепси 21:40 7 м 21:47 2 ч 55 м
Лазаревская 22:12 2 м 22:14 3 ч 20 м
Лоо 22:51 1 м 22:52 3 ч 57 м
Дагомыс 23:01 1 м 23:02 4 ч 6 м
Сочи 23:19 3 м 23:22 4 ч 23 м
Хоста 23:39 1 м 23:40 4 ч 40 м
Адлер 23:49 4 ч 49 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер отправляется со станции Майкоп в 18:35 и прибывает на станцию Адлер в 23:49. Дорога займёт у вас: 5 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 7 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 814Э Майкоп — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 827 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 591 руб.
Среди удобств поезда 814Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 7 мин – Шепси
  • Расстояние: 258 км.
  • Минимальная цена билета: 591 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина

Впечатления отличные, спасибо что трудитесь на благо)

Николай
Николай

Хорошо, комфортно, быстро и не дорого

Ольга
Ольга

Спасибо,нам всё понравилось,цена соответствует качеству,персонал доброжелателньый.

Татьяна
Татьяна

Весьма комфортно и быстро. Радует наличие кондиционера, чистый туалет, внимательный персонал. Есть возможность перекусить.

Алина
Алина

Все отлично, спасибо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все понравилось , но было душно.

Людмила
Людмила

Когда начнут ходить электрички два раза в день? Нам надо и утром, и вечером!

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x