Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 815С Краснодар — Роза Хутор


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 815С по маршруту 🚂 Краснодар 1 — Роза Хутор на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Краснодар 1 — Роза Хутор на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Краснодар 1,
  2. заполните поле "Куда", например Роза Хутор
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:20 Краснодар 1 5 ч. 25 мин. 11:45 Роза Хутор 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Краснодар 1 — Роза Хутор.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар 1 06:20
Горячий Ключ 07:11 5 м 07:16 51 м
Туапсе-Пасс 08:38 5 м 08:43 2 ч 13 м
Шепси 08:55 1 м 08:56 2 ч 25 м
Лазаревская 09:21 2 м 09:23 2 ч 50 м
Лоо 10:03 2 м 10:05 3 ч 30 м
Дагомыс 10:15 2 м 10:17 3 ч 40 м
Сочи 10:29 5 м 10:34 3 ч 52 м
Хоста 10:51 1 м 10:52 4 ч 9 м
Адлер 11:01 4 м 11:05 4 ч 18 м
Эсто-Садок 11:37 1 м 11:38 4 ч 50 м
Роза Хутор 11:45 4 ч 57 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор отправляется со станции Краснодар 1 в 06:20 и прибывает на станцию Роза Хутор в 11:45. Дорога займёт у вас: 5 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор

  • Цена билета в вагоне купе - 1463 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1045 руб.
Среди удобств поезда 815С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 300 км.
  • Минимальная цена билета: 1045 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

56 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Силенья не откидываются, не удобно.

Александр
Александр

Скромно и со вкусом!!!

Анастасия
Анастасия

Все прекрасно , буду всегда покупать у вас Билеты на поезд .

Игорь
Игорь

Довольны. Быстро. Все очень организовано. Спасибо.

Анастасия
Анастасия

В поезде очень холодно. Все пассажиры мерзнут, даже те кто подготовлен к поездке и полностью одет. Что уж говорить о взрослых и детях в шортах и майках.
Просьба обратить внимание на систему кондиционирования.

Оксана
Оксана

Всё отлично, кроме диких очередей в уборную! Персонал был очень доброжелателен и отзывчив. В целом впечатление хорошее. Ехали с детьми, поэтому туалет очень значим. Что касается прохлады, можно было более интенсивно охлаждать вагон.

Инна
Инна

В целом все было организовано неплохо. Спасибо.

Арутюнов Артур Григорьевич .
Арутюнов Артур Григорьевич .

Спасибо. Я всем доволен . Отношение сотрудников к пассажирам приличное , ровное ,спокойное . Имеется достаточно терпения .

Лариса
Лариса

Все хорошо. Спасибо.

Ирина
Ирина

Неудобные сиденья, отсутствие столика,подставки для ног

Римма
Римма

Всё понравилось, быстро и комфортно!

Анна
Анна

В целом, поездка была отличной, проводница любезно отвечала на все наши вопросы и где надо — помогала(у нас трое малолетних детишек)… Единственное — кресла, которые друг напротив друга, чуток близко…

Игорь
Игорь

Всё отлично. Единственный минус- проверка паспортов при посадке в вагон. Было бы хорошо, если бы у персонала были бы считывающие штрих-кодов устройства, так как практически у всех пассажиров электронные билеты, где указаны и ФИО, и паспортные данные. А приходится стоять в очереди, чтобы зайти в вагон, а в вагоне опять проверка документов

Нелля
Нелля

Отличный сервис, время пролетело незаметно, уютно и спокойно. Спасибо !

Николай
Николай

Всё просто супер !!!

Леонид
Леонид

Очень удобно, быстро, комфортно добрался из Краснодара в Роза Хутор. Лучше, быстрее нет транспорта в этом направлении!!

Ильдар
Ильдар

поездка прошла комфортно и по расписанию…в вагоне чисто и порядок

Елена
Елена

Все супер

Алексей
Алексей

Всё хорошо. Поставил бы все оценки отлично, но Тонировка зимой наводит тоску — такое впечатление, что едешь ночью. Но с точки зрения летней эксплуатации — правильное решение.

Ирина
Ирина

Поездка была комфортная

Ярослав
Ярослав

Ласточка очень комфортный поезд. Внутри тишина, не трясет. Нам понравилось

Татьяна
Татьяна

Спасибо за отличную работу.

Оксана
Оксана

Единственный минус это то что опаздывает ласточка и приходится ждать как минимум полчаса уже не первый раз

Ольга
Ольга

Все замечательно!

Сусанна
Сусанна

Поездка прошла хорошо,спасибо персоналы . Особенно внимательна Лейла М.

Ольга
Ольга

Проводник очень не приветливая

Сергей
Сергей

Доволен на 100%

Элеонора
Элеонора

Хорошее соотношение: цена-качество. И время в пути: всего 4 часа- супер?

Екатерина
Екатерина

Все прошло замечательно????

Сусанна
Сусанна

Нам все понравилось, мы довольны поездкой

Ольга
Ольга

Всё хорошо,спасибо!

Александр
Александр

Не чего сказать просто плохо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень не удобные кресла

Юлия
Юлия

Все хорошо

Артур
Артур

Лучше чем на хорошем автомобиле

Михаил
Михаил

Не понял в каком месте он фирменный,сиденья уродливей не видел,про расстояние между ними я вообще молчу сидишь как на корточках,ноги соседа на против у тебя между ног или наоборот,вообще отстой

Marina
Marina

Хороший поезд «Ласточка», но кресла не удобные (жесткие и не раскладываются), нет столиков! Один раз за поездку предлагают кофе, сок и т.д. — НО, цена сильно завышена.

Алексей
Алексей

Все хорошо, все понравилось.

татьяна
татьяна

отправление и прибытие без опозданий,обслуживание хорошее, все довольны, спасибо!

Ирина
Ирина

Испортило впечатление то.что не работал туалет в 1 вагоне приходилось идти в 5 и стоять в очереди более получаса,в остальном рекомендую этот поезд

Владимир
Владимир

Мало мест для зарядок телефона

Анна
Анна

Все прекрасно!

Ольга
Ольга

Поездка прошла отлично) брали крайние места-по цене дешевле обычных, удобные, есть место для крупного багажа. С детьми не рекомендую, тк отделен от остальных мест. Сидушка не совсем удобная для сна, но сидеть вполне комфортно, можно вытянуть ноги и повернуться в любую сторону:)

Елена
Елена

Очень понравилось. Классные поезда стали делать..

Ольга
Ольга

Поездка отвечает всем требованиям. Очень удобное приложение для покупки билетов.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

все супер

Марина Хромова
Марина Хромова

В поездах отсутствуют аптечки,это минус в нашем вагоне чуть девушка не умерла,хорошо , что персонал нашел медиков среди пассажиров,сработали оперативно, плохо что сам персонал не может оказывать первую медицинскую помощь, начальник поезда подавила панику,вызвали скорую, все обошлось, молодцы…

Дарья
Дарья

Огромную благодарность выражаю проводникам. Комфортная и легкая поездка. Спасибо большое. Очень приятно передвигаться в данном поезде. Ещё раз спасибо.

Сергей Ч
Сергей Ч

Всё нормаль, из минусов отсутствие Wi-Fi и достаточно медленная скорость…

Роман
Роман

Ласточка Краснодар — Сочи. Очень чисто. Комфортно, хотя это расстояние можно было проехать и за 2-3 часа а не 4-5. Но с учетом комфорта, на это можно закрыть глаза. Самое негативное впечатление от посадки/высадки. Входить/ выходить можно только через одну дверь и даже не во всех вагонах, а через один. 21 век на дворе, а у нас эта процедура застряла в глубоком «Совке». Тетенька на перроне проверяет каждый паспорт и сверяет его номер с тем что у неё в распечатке. Это создаёт ненужные очередь и нервозность. Во всем мире в пригородных поездах все садятся/выходят через любую дверь в любом вагоне,… Подробнее »

56
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x