Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 822Ч по маршруту 🚂 Сортавала — Санкт-Петербург на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сортавала — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сортавала,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:42 Сортавала 4 ч. 1 мин. 22:43 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сортавала — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сортавала 18:42
Яккима 19:16 1 м 19:17 34 м
Элисенваара 19:36 1 м 19:37 53 м
Каменног 20:44 15 м 20:59 2 ч
Выборг 21:30 8 м 21:38 2 ч 31 м
Удельная 22:33 1 м 22:34 3 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финлян 22:43 3 ч 35 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург отправляется со станции Сортавала в 18:42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:43. Дорога займёт у вас: 4 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 535 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 382 руб.
Среди удобств поезда 822Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Каменног
  • Расстояние: 194 км.
  • Минимальная цена билета: 382 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил

В очередной раз всё понравилось.

Элина Рудь
Элина Рудь

Спасибо , ехали с 2мя детьми , все всем понравилось, хорошо , комфортно

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x