Расписание и ЖД билеты на поезд 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 823И по маршруту 🚂 Рогожень — Бэлць-Слобозия на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Рогожень — Бэлць-Слобозия на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Рогожень,
  2. заполните поле "Куда", например Бэлць-Слобозия
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:58 Рогожень 1 ч. 57 мин. 06:55 Бэлць-Слобозия 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Рогожень — Бэлць-Слобозия.

Маршрут движения пассажирского поезда 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия на карте

Расписание поезда 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рогожень 04:58
Кошерница 05:12 1 м 05:13 14 м
Цыра 05:17 2 м 05:19 18 м
Гиндешть 05:33 2 м 05:35 32 м
Гура-Каменчий 05:45 1 м 05:46 42 м
Флорешть 05:52 2 м 05:54 48 м
Мэркулешть 06:05 2 м 06:07 59 м
Гура-Кайнары 06:10 1 м 06:11 1 ч 2 м
Путинешть 06:19 1 м 06:20 1 ч 10 м
Алексэндрень 06:33 2 м 06:35 1 ч 23 м
Елизоветовка 06:44 1 м 06:45 1 ч 32 м
Бэлць-Слобозия 06:55 1 ч 42 м

Информация о поезде 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия

Пассажирский поезд 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия отправляется со станции Рогожень в 04:58 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 06:55. Дорога займёт у вас: 1 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия

  • Цена билета в вагоне купе - 162 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 116 руб.
Среди удобств поезда 823И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Цыра
  • Расстояние: 58 км.
  • Минимальная цена билета: 116 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x