Расписание и ЖД билеты на поезд 825Г Кишинэу — Унгень


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 825Г Кишинэу — Унгень, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 825Г по маршруту 🚂 Кишинэу — Унгень на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кишинэу — Унгень на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кишинэу,
  2. заполните поле "Куда", например Унгень
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:03 Кишинэу 2 ч. 53 мин. 11:56 Унгень 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кишинэу — Унгень.

Маршрут движения пассажирского поезда 825Г Кишинэу — Унгень на карте

Расписание поезда 825Г Кишинэу — Унгень со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишинэу 09:03
Вистерничень 09:11 1 м 09:12 8 м
Гидигич 09:25 1 м 09:26 21 м
Стрэшень 09:48 2 м 09:50 43 м
Пэнэшешть 09:54 1 м 09:55 47 м
Буковец 10:06 1 м 10:07 58 м
Кэлэрашь 10:23 2 м 10:25 1 ч 14 м
Сипотены 10:38 2 м 10:40 1 ч 27 м
Бахмут 10:53 1 м 10:54 1 ч 40 м
Корнешты 11:05 1 м 11:06 1 ч 51 м
Бумбэта 11:17 1 м 11:18 2 ч 2 м
Пырлица 11:27 1 м 11:28 2 ч 11 м
Унгень 11:56 2 ч 39 м

Информация о поезде 825Г Кишинэу — Унгень

Пассажирский поезд 825Г Кишинэу — Унгень отправляется со станции Кишинэу в 09:03 и прибывает на станцию Унгень в 11:56. Дорога займёт у вас: 2 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 825Г Кишинэу — Унгень

  • Цена билета в вагоне купе - 300 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 214 руб.
Среди удобств поезда 825Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Стрэшень
  • Расстояние: 107 км.
  • Минимальная цена билета: 214 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x