Расписание и ЖД билеты на поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 834Х Сары-Озек — Актогай, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 834Х по маршруту 🚂 Сары-Озек — Актогай на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сары-Озек — Актогай на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сары-Озек,
  2. заполните поле "Куда", например Актогай
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:06 Сары-Озек 8 ч. 31 мин. 21:37 Актогай 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сары-Озек — Актогай.

Маршрут движения пассажирского поезда 834Х Сары-Озек — Актогай на карте

Расписание поезда 834Х Сары-Озек — Актогай со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сары-Озек 13:06
Койкрыккан 13:16 2 м 13:18 10 м
Май-Тобе 13:28 2 м 13:30 20 м
Тауарасы 13:40 3 м 13:43 30 м
Айна-Булак 13:54 3 м 13:57 41 м
Копр 14:07 2 м 14:09 51 м
Моюн-Кум 14:19 2 м 14:21 1 ч 1 м
Бахша 14:29 2 м 14:31 1 ч 9 м
Биже 14:39 3 м 14:42 1 ч 17 м
Коксу 14:56 3 м 14:59 1 ч 31 м
Кальпе 15:08 3 м 15:11 1 ч 40 м
Пияз 15:25 1 м 15:26 1 ч 54 м
Уш-Тобе 15:36 15 м 15:51 2 ч 4 м
Крушдаласы 16:01 2 м 16:03 2 ч 14 м
Разъезд N 47 16:10 4 м 16:14 2 ч 21 м
Кайракты 16:25 3 м 16:28 2 ч 32 м
Караой 16:43 3 м 16:46 2 ч 47 м
Мулалы 16:55 3 м 16:58 2 ч 56 м
Алажиде 17:08 3 м 17:11 3 ч 6 м
Егинсу 17:27 3 м 17:30 3 ч 22 м
Кумтобе 17:41 4 м 17:45 3 ч 33 м
Ак-Узяк 18:00 3 м 18:03 3 ч 48 м
Матай 18:15 15 м 18:30 4 ч
Береке 18:41 2 м 18:43 4 ч 11 м
Жасказах 18:59 2 м 19:01 4 ч 27 м
Лепсы 19:16 5 м 19:21 4 ч 42 м
Керегетас 19:28 3 м 19:31 4 ч 49 м
Сарыкурак 19:41 3 м 19:44 4 ч 59 м
Арганаты 19:56 10 м 20:06 5 ч 11 м
Акбалык 20:25 2 м 20:27 5 ч 30 м
Каратас 20:37 2 м 20:39 5 ч 40 м
Кокшалпин 20:49 3 м 20:52 5 ч 50 м
Каракум 21:12 4 м 21:16 6 ч 10 м
Разъезд N 33 21:25 2 м 21:27 6 ч 19 м
Актогай 21:37 6 ч 29 м

Информация о поезде 834Х Сары-Озек — Актогай

Пассажирский поезд 834Х Сары-Озек — Актогай отправляется со станции Сары-Озек в 13:06 и прибывает на станцию Актогай в 21:37. Дорога займёт у вас: 8 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 834Х Сары-Озек — Актогай

  • Цена билета в вагоне купе - 4718 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3370 руб.
Среди удобств поезда 834Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Уш-Тобе
  • Расстояние: 365 км.
  • Минимальная цена билета: 3370 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x