Расписание и ЖД билеты на поезд 837Х Шымкент — Туркестан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 837Х Шымкент — Туркестан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 837Х по маршруту 🚂 Шымкент — Туркестан на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Шымкент — Туркестан на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Шымкент,
  2. заполните поле "Куда", например Туркестан
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:16 Шымкент 4 ч. 43 мин. 22:59 Туркестан 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Шымкент — Туркестан.

Маршрут движения пассажирского поезда 837Х Шымкент — Туркестан на карте

Расписание поезда 837Х Шымкент — Туркестан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шымкент 18:16
Игилик 18:35 2 м 18:37 19 м
Кокбулак 18:44 1 м 18:45 26 м
Бадам 18:56 14 м 19:10 37 м
Калаш 19:27 6 м 19:33 54 м
Акнан 19:45 2 м 19:47 1 ч 6 м
Парковый 19:57 2 м 19:59 1 ч 16 м
Oп Арыс 2 20:06 5 м 20:11 1 ч 23 м
Акдала 20:26 12 м 20:38 1 ч 38 м
Костуин 20:46 11 м 20:57 1 ч 46 м
Караконыр 21:07 2 м 21:09 1 ч 56 м
Ост.Пункт N37 21:23 5 м 21:28 2 ч 10 м
Тимур 21:40 12 м 21:52 2 ч 22 м
Акшокат 22:02 2 м 22:04 2 ч 32 м
Узынкудук 22:11 2 м 22:13 2 ч 39 м
Отрабад 22:24 2 м 22:26 2 ч 50 м
Куншагыр 22:38 2 м 22:40 3 ч 2 м
Шойтобе 22:48 2 м 22:50 3 ч 10 м
Туркестан 22:59 3 ч 19 м

Информация о поезде 837Х Шымкент — Туркестан

Пассажирский поезд 837Х Шымкент — Туркестан отправляется со станции Шымкент в 18:16 и прибывает на станцию Туркестан в 22:59. Дорога займёт у вас: 4 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 837Х Шымкент — Туркестан

  • Цена билета в вагоне купе - 526 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 376 руб.
Среди удобств поезда 837Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 188 км.
  • Минимальная цена билета: 376 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x