Расписание и ЖД билеты на поезд 840Х Москва — Рязань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 840Х Москва — Рязань 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 840Х по маршруту 🚂 Москва — Рязань 1 на 26 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Рязань 1 на 👍 24 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Рязань 1
  3. выберите дату, например 26 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:12 Москва 2 ч. 55 мин. 10:07 Рязань 1 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Рязань 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 840Х Москва — Рязань 1 на карте

Расписание поезда 840Х Москва — Рязань 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 07:12
Платформа 88 км 08:21 1 м 08:22 1 ч 9 м
Голутвин 08:52 1 м 08:53 1 ч 39 м
Луховицы 09:08 1 м 09:09 1 ч 54 м
Фруктовая 09:21 1 м 09:22 2 ч 6 м
Рыбное 09:47 1 м 09:48 2 ч 31 м
Рязань 1 10:07 2 ч 50 м

Информация о поезде 840Х Москва — Рязань 1

Пассажирский поезд 840Х Москва — Рязань 1 отправляется со станции Москва в 07:12 и прибывает на станцию Рязань 1 в 10:07. Дорога займёт у вас: 2 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 840Х Москва — Рязань 1

  • Цена билета в вагоне купе - 3202 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2287 руб.
Среди удобств поезда 840Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Платформа 88 км
  • Расстояние: 197 км.
  • Минимальная цена билета: 2287 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил

Люблю ездить этим экспрессом!!!

ирина
ирина

дружелюбные девушки-проводники, ненавязчивый сервис чай-кофе, чисто в вагонах, хороший wi-fi, однако туалет оставляет желать лучшего

Андрей
Андрей

Всё было очень хорошо.

Михаил
Михаил

Вагон был грязный, сиденья все в крошках!!! Не только где я сидел

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x