Расписание и ЖД билеты на поезд 843А Туркестан — Кызылорда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 843А Туркестан — Кызылорда, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 843А по маршруту 🚂 Туркестан — Кызылорда на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Туркестан — Кызылорда на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Туркестан,
  2. заполните поле "Куда", например Кызылорда
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:45 Туркестан 6 ч. 50 мин. 22:35 Кызылорда 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Туркестан — Кызылорда.

Маршрут движения пассажирского поезда 843А Туркестан — Кызылорда на карте

Расписание поезда 843А Туркестан — Кызылорда со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Туркестан 15:45
Шорнак 16:02 1 м 16:03 17 м
Сауран 16:12 3 м 16:15 26 м
Разъезд N30 16:24 1 м 16:25 35 м
Бесарык 16:42 2 м 16:44 52 м
Талап 16:56 2 м 16:58 1 ч 4 м
Аккум 17:10 2 м 17:12 1 ч 16 м
Боройнак 17:21 2 м 17:23 1 ч 25 м
Разъезд N26 17:33 29 м 18:02 1 ч 35 м
Яны-Курган 18:11 5 м 18:16 1 ч 44 м
Жаилма 18:24 1 м 18:25 1 ч 52 м
Боритескен 18:34 5 м 18:39 2 ч 1 м
Томенарык 18:48 1 м 18:49 2 ч 10 м
Екпинди 18:58 1 м 18:59 2 ч 19 м
Акмая 19:09 1 м 19:10 2 ч 29 м
Шиели 19:20 20 м 19:40 2 ч 39 м
Разъезд N20 20:01 1 м 20:02 3 ч
Байгакум 20:11 1 м 20:12 3 ч 9 м
Бактысай 20:27 4 м 20:31 3 ч 24 м
Тартогай 20:39 2 м 20:41 3 ч 32 м
Майлытогай 20:51 1 м 20:52 3 ч 42 м
Разъезд N16 21:00 1 м 21:01 3 ч 50 м
Сулутобе 21:12 2 м 21:14 4 ч 1 м
Керкелмес 21:24 1 м 21:25 4 ч 11 м
Разъезд N14 21:34 6 м 21:40 4 ч 20 м
Бирказан 21:51 10 м 22:01 4 ч 31 м
Белкол 22:17 5 м 22:22 4 ч 47 м
Кызылорда 22:35 5 ч

Информация о поезде 843А Туркестан — Кызылорда

Пассажирский поезд 843А Туркестан — Кызылорда отправляется со станции Туркестан в 15:45 и прибывает на станцию Кызылорда в 22:35. Дорога займёт у вас: 6 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 843А Туркестан — Кызылорда

  • Цена билета в вагоне купе - 798 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 570 руб.
Среди удобств поезда 843А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 285 км.
  • Минимальная цена билета: 570 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x