Расписание и ЖД билеты на поезд 844А Кызылорда — Туркестан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 844А Кызылорда — Туркестан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 844А по маршруту 🚂 Кызылорда — Туркестан на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кызылорда — Туркестан на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кызылорда,
  2. заполните поле "Куда", например Туркестан
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:52 Кызылорда 6 ч. 3 мин. 12:55 Туркестан 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кызылорда — Туркестан.

Маршрут движения пассажирского поезда 844А Кызылорда — Туркестан на карте

Расписание поезда 844А Кызылорда — Туркестан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кызылорда 06:52
Белкол 07:05 2 м 07:07 13 м
Бирказан 07:21 1 м 07:22 27 м
Разъезд N14 07:33 1 м 07:34 38 м
Керкелмес 07:43 1 м 07:44 47 м
Сулутобе 07:53 6 м 07:59 56 м
Разъезд N16 08:10 1 м 08:11 1 ч 7 м
Майлытогай 08:18 1 м 08:19 1 ч 14 м
Тартогай 08:29 1 м 08:30 1 ч 24 м
Бактысай 08:38 4 м 08:42 1 ч 32 м
Байгакум 08:57 6 м 09:03 1 ч 47 м
Разъезд N20 09:12 1 м 09:13 1 ч 56 м
Шиели 09:31 20 м 09:51 2 ч 14 м
Акмая 10:00 1 м 10:01 2 ч 23 м
Екпинди 10:11 5 м 10:16 2 ч 33 м
Томенарык 10:24 2 м 10:26 2 ч 41 м
Боритескен 10:35 1 м 10:36 2 ч 50 м
Жаилма 10:44 1 м 10:45 2 ч 58 м
Яны-Курган 10:53 5 м 10:58 3 ч 6 м
Разъезд N26 11:07 1 м 11:08 3 ч 15 м
Боройнак 11:18 1 м 11:19 3 ч 25 м
Аккум 11:28 1 м 11:29 3 ч 34 м
Талап 11:41 2 м 11:43 3 ч 46 м
Бесарык 11:54 2 м 11:56 3 ч 57 м
Разъезд N30 12:13 1 м 12:14 4 ч 14 м
Сауран 12:23 2 м 12:25 4 ч 23 м
Шорнак 12:35 1 м 12:36 4 ч 33 м
Туркестан 12:55 4 ч 52 м

Информация о поезде 844А Кызылорда — Туркестан

Пассажирский поезд 844А Кызылорда — Туркестан отправляется со станции Кызылорда в 06:52 и прибывает на станцию Туркестан в 12:55. Дорога займёт у вас: 6 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 844А Кызылорда — Туркестан

  • Цена билета в вагоне купе - 798 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 570 руб.
Среди удобств поезда 844А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 285 км.
  • Минимальная цена билета: 570 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x