Расписание и ЖД билеты на поезд 856Й Нур-Султан — Караганды


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 856Й по маршруту 🚂 Нур-Султан — Караганды Сорт на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Караганды Сорт на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Караганды Сорт
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Нур-Султан 3 ч. 18 мин. 23:08 Караганды Сорт 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Караганды Сорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт на карте

Расписание поезда 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан 1 19:50
Сороковая 20:10 2 м 20:12 20 м
Аршалы 20:47 1 м 20:48 55 м
Анар 21:09 1 м 21:10 1 ч 16 м
Сарыбел 21:23 1 м 21:24 1 ч 29 м
Караганды Сорт 22:43 3 м 22:46 2 ч 48 м
Караганды Пасс 23:08 3 ч 10 м

Информация о поезде 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт

Пассажирский поезд 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт отправляется со станции Нур-Султан в 19:50 и прибывает на станцию Караганды Сорт в 23:08. Дорога займёт у вас: 3 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 856Й Нур-Султан — Караганды Сорт

  • Цена билета в вагоне купе - 675 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 482 руб.
Среди удобств поезда 856Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Караганды Сорт
  • Расстояние: 241 км.
  • Минимальная цена билета: 482 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x