Расписание и ЖД билеты на поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 857Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Новокузнецк на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Новокузнецк на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:40 Новосибирск-Главный 6 ч. 7 мин. 16:47 Новокузнецк 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 10:40
Инская 11:02 1 м 11:03 22 м
Тогучин 12:11 1 м 12:12 1 ч 30 м
Курундус 12:37 1 м 12:38 1 ч 55 м
Падунская 12:56 1 м 12:57 2 ч 13 м
Промышленная 13:30 1 м 13:31 2 ч 46 м
Егозово 14:03 1 м 14:04 3 ч 18 м
Белово 14:37 1 м 14:38 3 ч 51 м
Трудармейская 15:27 1 м 15:28 4 ч 40 м
Киселевск Пасс 15:50 1 м 15:51 5 ч 2 м
Прокопьевск Пасс 16:09 1 м 16:10 5 ч 20 м
Ост.Пункт 343 км 16:15 1 м 16:16 5 ч 25 м
Новокузнецк 16:47 5 ч 56 м

Информация о поезде 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк

Пассажирский поезд 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 10:40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 16:47. Дорога займёт у вас: 6 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 1476 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1054 руб.
Среди удобств поезда 857Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Инская
  • Расстояние: 308 км.
  • Минимальная цена билета: 1054 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x