Расписание и ЖД билеты на поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 857У по маршруту 🚂 Новокузнецк — Новосибирск-Главный на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Новосибирск-Главный на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:05 Новокузнецк 6 ч. 5 мин. 09:10 Новосибирск-Главный 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 03:05
Ост.Пункт 343 км 03:36 1 м 03:37 31 м
Прокопьевск Пасс 03:42 1 м 03:43 36 м
Киселевск Пасс 04:00 1 м 04:01 53 м
Трудармейская 04:22 1 м 04:23 1 ч 14 м
Белово 05:13 1 м 05:14 2 ч 4 м
Егозово 05:46 1 м 05:47 2 ч 36 м
Промышленная 06:16 1 м 06:17 3 ч 5 м
Падунская 06:46 1 м 06:47 3 ч 34 м
Курундус 07:05 1 м 07:06 3 ч 52 м
Тогучин 07:31 1 м 07:32 4 ч 17 м
Инская 08:42 1 м 08:43 5 ч 27 м
Новосибирск-Южный 09:00 1 м 09:01 5 ч 44 м
Новосибирск-Главный 09:10 5 ч 53 м

Информация о поезде 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 03:05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09:10. Дорога займёт у вас: 6 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 1476 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1054 руб.
Среди удобств поезда 857У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Ост.Пункт 343 км
  • Расстояние: 308 км.
  • Минимальная цена билета: 1054 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x