Расписание и ЖД билеты на поезд 873Х Александров — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 873Х Александров 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 873Х по маршруту 🚂 Александров 1 — Москва на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Александров 1 — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Александров 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:20 Александров 1 1 ч. 51 мин. 17:11 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Александров 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 873Х Александров 1 — Москва на карте

Расписание поезда 873Х Александров 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Александров 1 15:20
Струнино 15:29 1 м 15:30 9 м
Сергиев Посад 15:58 1 м 15:59 37 м
Хотьково 16:08 1 м 16:09 46 м
Софрино 16:19 1 м 16:20 56 м
Пушкино 16:30 1 м 16:31 1 ч 6 м
Мытищи 16:43 2 м 16:45 1 ч 18 м
Лосиноостровская 16:55 1 м 16:56 1 ч 28 м
Москва Ярославская 17:11 1 ч 43 м

Информация о поезде 873Х Александров 1 — Москва

Пассажирский поезд 873Х Александров 1 — Москва отправляется со станции Александров 1 в 15:20 и прибывает на станцию Москва в 17:11. Дорога займёт у вас: 1 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 873Х Александров 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 314 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 224 руб.
Среди удобств поезда 873Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Мытищи
  • Расстояние: 112 км.
  • Минимальная цена билета: 224 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x