Расписание и ЖД билеты на поезд 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 874Я по маршруту 🚂 Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новгород-на-Волхове,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:20 Новгород-на-Волхове 3 ч. 24 мин. 09:44 Санкт-Петербург 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новгород-на-Волхове 06:20
Подберезье 06:49 1 м 06:50 29 м
Спасская Полисть 07:12 1 м 07:13 51 м
Чудово-Московское 07:34 12 м 07:46 1 ч 12 м
Любань 08:13 1 м 08:14 1 ч 39 м
Тосно 08:36 2 м 08:38 2 ч 1 м
Колпино 09:11 1 м 09:12 2 ч 34 м
Обухово 09:24 1 м 09:25 2 ч 46 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:44 3 ч 5 м

Информация о поезде 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург отправляется со станции Новгород-на-Волхове в 06:20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:44. Дорога займёт у вас: 3 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 874Я Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 456 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 326 руб.
Среди удобств поезда 874Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 163 км.
  • Минимальная цена билета: 326 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x