Расписание и ЖД билеты на поезд 885К Киев — Ровно


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 885К Киев — Ровно, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 885К по маршруту 🚂 Киев — Ровно на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Ровно на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Ровно
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:17 Киев 8 ч. 1 мин. 20:18 Ровно 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Ровно.

Маршрут движения пассажирского поезда 885К Киев — Ровно на карте

Расписание поезда 885К Киев — Ровно со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 12:17
Караваевы Дачи 12:23 1 м 12:24 6 м
Киев-Волынский 12:28 1 м 12:29 10 м
Вишневое 12:35 1 м 12:36 16 м
Боярка 12:46 1 м 12:47 26 м
Васильков 1 13:00 1 м 13:01 39 м
Мотовиловка 13:10 1 м 13:11 48 м
Фастов 1 13:28 2 м 13:30 1 ч 5 м
Кожанка 13:48 1 м 13:49 1 ч 23 м
Чернявка 13:56 1 м 13:57 1 ч 30 м
Попельня 14:07 1 м 14:08 1 ч 40 м
Харлеевка 14:15 1 м 14:16 1 ч 47 м
Бровки 14:25 1 м 14:26 1 ч 56 м
Чернорудка 14:39 1 м 14:40 2 ч 9 м
Белоселье 14:44 1 м 14:45 2 ч 13 м
Казатин-1 15:05 12 м 15:17 2 ч 33 м
Зализничное 15:26 1 м 15:27 2 ч 42 м
Казатин 2 15:29 1 м 15:30 2 ч 44 м
Каолиновая 15:35 1 м 15:36 2 ч 49 м
Глуховцы 15:39 1 м 15:40 2 ч 52 м
Иванковцы 15:47 1 м 15:48 2 ч 59 м
Бердичев 15:55 2 м 15:57 3 ч 6 м
Мирославка 16:09 1 м 16:10 3 ч 18 м
Демчин 16:14 1 м 16:15 3 ч 22 м
Рачки 16:19 1 м 16:20 3 ч 26 м
Михайленки 16:26 1 м 16:27 3 ч 32 м
Вакуленчук 16:31 1 м 16:32 3 ч 36 м
Чуднов-Волынский 16:39 1 м 16:40 3 ч 43 м
Разино 16:51 1 м 16:52 3 ч 54 м
Гордиевка 16:58 1 м 16:59 4 ч
Печановка 17:04 1 м 17:05 4 ч 5 м
Колодяжный 17:10 1 м 17:11 4 ч 10 м
Мирополь 17:16 1 м 17:17 4 ч 15 м
Понинка 17:26 1 м 17:27 4 ч 24 м
Полонное 17:30 1 м 17:31 4 ч 27 м
Поляны 17:41 1 м 17:42 4 ч 37 м
Новичи 17:45 1 м 17:46 4 ч 40 м
Хролин 17:52 1 м 17:53 4 ч 46 м
Судилково 18:00 1 м 18:01 4 ч 53 м
Шепетовка 18:09 16 м 18:25 5 ч 1 м
Цветоха 18:40 1 м 18:41 5 ч 16 м
Славута 1 18:49 1 м 18:50 5 ч 24 м
Баранье 18:54 1 м 18:55 5 ч 28 м
Кривин 19:06 1 м 19:07 5 ч 39 м
Бадовка 19:15 1 м 19:16 5 ч 47 м
Могиляны 19:23 1 м 19:24 5 ч 54 м
Острог 19:30 1 м 19:31 6 ч
Ивачково 19:40 1 м 19:41 6 ч 9 м
Семилетка 19:45 1 м 19:46 6 ч 13 м
Здолбунов Южный 19:53 1 м 19:54 6 ч 20 м
Здолбунов 20:00 2 м 20:02 6 ч 26 м
Квасилов 20:07 1 м 20:08 6 ч 31 м
Ровно 20:18 6 ч 41 м

Информация о поезде 885К Киев — Ровно

Пассажирский поезд 885К Киев — Ровно отправляется со станции Киев в 12:17 и прибывает на станцию Ровно в 20:18. Дорога займёт у вас: 8 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 16 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 885К Киев — Ровно

  • Цена билета в вагоне купе - 326 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 233 руб.
Среди удобств поезда 885К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 16 мин – Шепетовка
  • Расстояние: 301 км.
  • Минимальная цена билета: 233 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x