Расписание и ЖД билеты на поезд 885М Рязань — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 885М Рязань 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 885М по маршруту 🚂 Рязань 1 — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Рязань 1 — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Рязань 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:24 Рязань 1 2 ч. 50 мин. 21:14 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Рязань 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 885М Рязань 1 — Москва на карте

Расписание поезда 885М Рязань 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рязань 1 18:24
Рыбное 18:43 1 м 18:44 19 м
Фруктовая 19:12 1 м 19:13 47 м
Луховицы 19:28 1 м 19:29 1 ч 2 м
Голутвин 19:43 1 м 19:44 1 ч 16 м
Платформа 88 км 20:07 1 м 20:08 1 ч 39 м
Москва Казанская 21:14 2 ч 45 м

Информация о поезде 885М Рязань 1 — Москва

Пассажирский поезд 885М Рязань 1 — Москва отправляется со станции Рязань 1 в 18:24 и прибывает на станцию Москва в 21:14. Дорога займёт у вас: 2 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 885М Рязань 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4308 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3077 руб.
Среди удобств поезда 885М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Рыбное
  • Расстояние: 197 км.
  • Минимальная цена билета: 3077 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x