Расписание и ЖД билеты на поезд 887И Куркамыс — Павлодар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 887И Куркамыс — Павлодар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 887И по маршруту 🚂 Куркамыс — Павлодар на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Куркамыс — Павлодар на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Куркамыс,
  2. заполните поле "Куда", например Павлодар
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:00 Куркамыс 3 ч. 30 мин. 16:30 Павлодар 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Куркамыс — Павлодар.

Маршрут движения пассажирского поезда 887И Куркамыс — Павлодар на карте

Расписание поезда 887И Куркамыс — Павлодар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Куркамыс 13:00
Шарбакты 13:25 28 м 13:53 25 м
Маралды 14:18 5 м 14:23 50 м
Разъезд N125 14:48 10 м 14:58 1 ч 15 м
Красноармейка-Казахск 15:18 10 м 15:28 1 ч 35 м
Шакат 15:39 27 м 16:06 1 ч 46 м
Павлодар 16:30 2 ч 10 м

Информация о поезде 887И Куркамыс — Павлодар

Пассажирский поезд 887И Куркамыс — Павлодар отправляется со станции Куркамыс в 13:00 и прибывает на станцию Павлодар в 16:30. Дорога займёт у вас: 3 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 887И Куркамыс — Павлодар

  • Цена билета в вагоне купе - 308 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 220 руб.
Среди удобств поезда 887И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Шарбакты
  • Расстояние: 110 км.
  • Минимальная цена билета: 220 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x