Расписание и ЖД билеты на поезд 889А Унгень — Бэлць-Слобозия


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 889А Унгень — Бэлць-Слобозия, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 889А по маршруту 🚂 Унгень — Бэлць-Слобозия на 27 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Унгень — Бэлць-Слобозия на 👍 26 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Унгень,
  2. заполните поле "Куда", например Бэлць-Слобозия
  3. выберите дату, например 27 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:26 Унгень 3 ч. 5 мин. 07:31 Бэлць-Слобозия 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Унгень — Бэлць-Слобозия.

Маршрут движения пассажирского поезда 889А Унгень — Бэлць-Слобозия на карте

Расписание поезда 889А Унгень — Бэлць-Слобозия со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Унгень 04:26
Берешты 04:36 1 м 04:37 10 м
Загоранча 04:41 1 м 04:42 14 м
Семень 04:49 1 м 04:50 21 м
Петрешты 04:53 1 м 04:54 24 м
Меделень 05:02 1 м 05:03 32 м
Бучумень 05:10 1 м 05:11 39 м
Ост.Пункт 23 км 05:16 1 м 05:17 44 м
Черопканий Ной 05:20 1 м 05:21 47 м
Стольничены 05:26 1 м 05:27 52 м
Скумпия 05:35 1 м 05:36 1 ч
Сэрата Веке 05:40 1 м 05:41 1 ч 4 м
Фэлешть 05:52 13 м 06:05 1 ч 15 м
Катраник 06:23 1 м 06:24 1 ч 33 м
Хилиуць 06:40 1 м 06:41 1 ч 49 м
Совхоз 06:47 1 м 06:48 1 ч 55 м
Рэуцел 06:59 1 м 07:00 2 ч 6 м
Бэлць-Ораш 07:16 1 м 07:17 2 ч 22 м
Бэлць-Слобозия 07:31 2 ч 36 м

Информация о поезде 889А Унгень — Бэлць-Слобозия

Пассажирский поезд 889А Унгень — Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 04:26 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 07:31. Дорога займёт у вас: 3 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 13 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 889А Унгень — Бэлць-Слобозия

  • Цена билета в вагоне купе - 218 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 156 руб.
Среди удобств поезда 889А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 13 мин – Фэлешть
  • Расстояние: 78 км.
  • Минимальная цена билета: 156 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x