Расписание и ЖД билеты на поезд 889Г Атбасар — Есиль


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 889Г Атбасар — Есиль, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 889Г по маршруту 🚂 Атбасар — Есиль на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Атбасар — Есиль на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Атбасар,
  2. заполните поле "Куда", например Есиль
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:10 Атбасар 3 ч. 35 мин. 09:45 Есиль 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Атбасар — Есиль.

Маршрут движения пассажирского поезда 889Г Атбасар — Есиль на карте

Расписание поезда 889Г Атбасар — Есиль со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Атбасар 06:10
Обгонный пункт N86 06:30 3 м 06:33 20 м
Перекатная 07:07 3 м 07:10 54 м
Казахская 07:38 2 м 07:40 1 ч 22 м
Жаксы 08:12 5 м 08:17 1 ч 54 м
Обгонный пункт N80 08:48 3 м 08:51 2 ч 25 м
Красивый-Казахский 09:11 3 м 09:14 2 ч 45 м
Есиль 09:45 3 ч 16 м

Информация о поезде 889Г Атбасар — Есиль

Пассажирский поезд 889Г Атбасар — Есиль отправляется со станции Атбасар в 06:10 и прибывает на станцию Есиль в 09:45. Дорога займёт у вас: 3 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 889Г Атбасар — Есиль

  • Цена билета в вагоне купе - 412 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 294 руб.
Среди удобств поезда 889Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Жаксы
  • Расстояние: 147 км.
  • Минимальная цена билета: 294 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x