Расписание и ЖД билеты на поезд 890А Бэлць-Слобозия — Унгень


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 890А Бэлць-Слобозия — Унгень, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 890А по маршруту 🚂 Бэлць-Слобозия — Унгень на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бэлць-Слобозия — Унгень на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бэлць-Слобозия,
  2. заполните поле "Куда", например Унгень
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:27 Бэлць-Слобозия 3 ч. 9 мин. 07:36 Унгень 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бэлць-Слобозия — Унгень.

Маршрут движения пассажирского поезда 890А Бэлць-Слобозия — Унгень на карте

Расписание поезда 890А Бэлць-Слобозия — Унгень со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бэлць-Слобозия 04:27
Бэлць-Ораш 04:40 1 м 04:41 13 м
Рэуцел 04:59 1 м 05:00 31 м
Хилиуць 05:17 1 м 05:18 48 м
Катраник 05:35 1 м 05:36 1 ч 5 м
Фэлешть 05:54 1 м 05:55 1 ч 23 м
Сэрата Веке 06:06 1 м 06:07 1 ч 34 м
Скумпия 06:11 1 м 06:12 1 ч 38 м
Стольничены 06:20 14 м 06:34 1 ч 46 м
Черопканий Ной 06:39 1 м 06:40 1 ч 51 м
Ост.Пункт 23 км 06:45 1 м 06:46 1 ч 56 м
Бучумень 06:50 1 м 06:51 2 ч
Меделень 07:00 1 м 07:01 2 ч 9 м
Петрешты 07:07 1 м 07:08 2 ч 15 м
Семень 07:11 1 м 07:12 2 ч 18 м
Загоранча 07:21 1 м 07:22 2 ч 27 м
Берешты 07:25 1 м 07:26 2 ч 30 м
Унгень 07:36 2 ч 40 м

Информация о поезде 890А Бэлць-Слобозия — Унгень

Пассажирский поезд 890А Бэлць-Слобозия — Унгень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 04:27 и прибывает на станцию Унгень в 07:36. Дорога займёт у вас: 3 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 14 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 890А Бэлць-Слобозия — Унгень

  • Цена билета в вагоне купе - 238 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 170 руб.
Среди удобств поезда 890А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 14 мин – Стольничены
  • Расстояние: 85 км.
  • Минимальная цена билета: 170 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x