Расписание и ЖД билеты на поезд 894Х Узень — Болашак


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 894Х Узень — Болашак, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 894Х по маршруту 🚂 Узень — Болашак на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Узень — Болашак на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Узень,
  2. заполните поле "Куда", например Болашак
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:30 Узень 2 ч. 30 мин. 12:00 Болашак 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Узень — Болашак.

Маршрут движения пассажирского поезда 894Х Узень — Болашак на карте

Расписание поезда 894Х Узень — Болашак со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Узень 09:30
Бастау 09:51 4 м 09:55 21 м
Акбобек 10:14 4 м 10:18 40 м
Бопай 10:35 4 м 10:39 57 м
Тайгыр 10:57 4 м 11:01 1 ч 15 м
Курмаш 11:19 4 м 11:23 1 ч 33 м
Бестортколь 11:39 4 м 11:43 1 ч 49 м
Болашак 12:00 2 ч 6 м

Информация о поезде 894Х Узень — Болашак

Пассажирский поезд 894Х Узень — Болашак отправляется со станции Узень в 09:30 и прибывает на станцию Болашак в 12:00. Дорога займёт у вас: 2 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 894Х Узень — Болашак

  • Цена билета в вагоне купе - 400 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 286 руб.
Среди удобств поезда 894Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 143 км.
  • Минимальная цена билета: 286 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x