Расписание и ЖД билеты на поезд 907Ц Нур-Султан — Павлодар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 907Ц Нур-Султан — Павлодар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 907Ц по маршруту 🚂 Нур-Султан — Павлодар на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Павлодар на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Павлодар
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:26 Нур-Султан 1 д. 38 мин. 23:04 Павлодар 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Павлодар.

Маршрут движения пассажирского поезда 907Ц Нур-Султан — Павлодар на карте

Расписание поезда 907Ц Нур-Султан — Павлодар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 22:26
Нур-Султан 1 23:04 2 ч 16 м 01:20 1 д 38 м
Сары-Оба 02:20 3 м 02:23 1 д 1 ч 38 м
Еркеншилик 02:53 4 м 02:57 1 д 2 ч 8 м
Едыге 03:25 2 м 03:27 1 д 2 ч 36 м
Ерейментау 03:43 12 м 03:55 1 д 2 ч 52 м
Коржункуль 04:25 2 м 04:27 1 д 3 ч 22 м
Уленты 04:50 2 м 04:52 1 д 3 ч 45 м
Бозшаколь 05:25 7 м 05:32 1 д 4 ч 18 м
Шидерты 06:00 2 м 06:02 1 д 4 ч 46 м
Обгонный пункт 116 км 06:50 1 м 06:51 1 д 5 ч 34 м
Екибастуз 1 07:16 25 м 07:41 1 д 5 ч 59 м
Майкайын 08:09 2 м 08:11 1 д 6 ч 27 м
Карасор 08:30 2 м 08:32 1 д 6 ч 46 м
Калкаман 08:50 11 м 09:01 1 д 7 ч 4 м
Таскудык 09:31 2 м 09:33 1 д 7 ч 34 м
Спутник 09:54 3 м 09:57 1 д 7 ч 55 м
Жолкудук 10:13 3 м 10:16 1 д 8 ч 11 м
Павлодар 10:35 1 д 8 ч 30 м

Информация о поезде 907Ц Нур-Султан — Павлодар

Пассажирский поезд 907Ц Нур-Султан — Павлодар отправляется со станции Нур-Султан в 22:26 и прибывает на станцию Павлодар в 23:04. Дорога займёт у вас: 1 д. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 136 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 907Ц Нур-Султан — Павлодар

  • Цена билета в вагоне купе - 4553 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3252 руб.
Среди удобств поезда 907Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 136 мин – Нур-Султан 1
  • Расстояние: 402 км.
  • Минимальная цена билета: 3252 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x