Расписание и ЖД билеты на поезд 941Т Актогай — Достык


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 941Т Актогай — Достык, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 941Т по маршруту 🚂 Актогай — Достык на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Актогай — Достык на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Актогай,
  2. заполните поле "Куда", например Достык
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:28 Актогай 7 ч. 14 мин. 11:42 Достык 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Актогай — Достык.

Маршрут движения пассажирского поезда 941Т Актогай — Достык на карте

Расписание поезда 941Т Актогай — Достык со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Актогай 04:28
Актогай Восточный 04:39 2 м 04:41 11 м
Разъезд N2 05:03 3 м 05:06 33 м
Сарыкум 05:28 2 м 05:30 55 м
Разъезд N5 06:01 24 м 06:25 1 ч 26 м
Сайкан 06:52 4 м 06:56 1 ч 53 м
Разъезд N8 07:15 3 м 07:18 2 ч 12 м
Бесколь 07:38 15 м 07:53 2 ч 32 м
Ост.Пункт 158 км 08:10 3 м 08:13 2 ч 49 м
Жайпак 08:20 3 м 08:23 2 ч 56 м
Разъезд 13 08:47 10 м 08:57 3 ч 20 м
Коктума 09:29 5 м 09:34 3 ч 48 м
Жаланашколь 10:24 15 м 10:39 4 ч 35 м
Разъезд 19 11:02 3 м 11:05 4 ч 58 м
Достык 11:42 5 ч 35 м

Информация о поезде 941Т Актогай — Достык

Пассажирский поезд 941Т Актогай — Достык отправляется со станции Актогай в 04:28 и прибывает на станцию Достык в 11:42. Дорога займёт у вас: 7 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 941Т Актогай — Достык

  • Цена билета в вагоне купе - 2089 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1492 руб.
Среди удобств поезда 941Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 1492 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x