Расписание и ЖД билеты на поезд 942Т Достык — Актогай


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 942Т Достык — Актогай, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 942Т по маршруту 🚂 Достык — Актогай на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Достык — Актогай на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Достык,
  2. заполните поле "Куда", например Актогай
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:21 Достык 6 ч. 47 мин. 21:08 Актогай 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Достык — Актогай.

Маршрут движения пассажирского поезда 942Т Достык — Актогай на карте

Расписание поезда 942Т Достык — Актогай со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Достык 14:21
Разъезд 19 14:59 3 м 15:02 38 м
Жаланашколь 15:24 15 м 15:39 1 ч
Коктума 16:30 5 м 16:35 1 ч 48 м
Разъезд 13 17:05 10 м 17:15 2 ч 13 м
Жайпак 17:38 3 м 17:41 2 ч 36 м
Ост.Пункт 158 км 17:48 2 м 17:50 2 ч 43 м
Бесколь 18:07 15 м 18:22 3 ч
Разъезд N8 18:42 3 м 18:45 3 ч 20 м
Сайкан 19:05 3 м 19:08 3 ч 40 м
Разъезд N5 19:35 3 м 19:38 4 ч 7 м
Сарыкум 20:09 2 м 20:11 4 ч 38 м
Разъезд N2 20:33 2 м 20:35 5 ч
Актогай Восточный 20:57 2 м 20:59 5 ч 22 м
Актогай 21:08 5 ч 31 м

Информация о поезде 942Т Достык — Актогай

Пассажирский поезд 942Т Достык — Актогай отправляется со станции Достык в 14:21 и прибывает на станцию Актогай в 21:08. Дорога займёт у вас: 6 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 942Т Достык — Актогай

  • Цена билета в вагоне купе - 4134 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2953 руб.
Среди удобств поезда 942Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2953 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x