Расписание и ЖД билеты на поезд 962Н Карасук — Камень-на-Оби


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 962Н Карасук — Камень-на-Оби, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 962Н по маршруту 🚂 Карасук — Камень-на-Оби на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Карасук — Камень-на-Оби на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Карасук,
  2. заполните поле "Куда", например Камень-на-Оби
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:34 Карасук 3 ч. 59 мин. 14:33 Камень-на-Оби 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Карасук — Камень-на-Оби.

Маршрут движения пассажирского поезда 962Н Карасук — Камень-на-Оби на карте

Расписание поезда 962Н Карасук — Камень-на-Оби со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Карасук 1 10:34
Чебачий 10:48 2 м 10:50 14 м
Ост.Пункт 391 км 10:55 1 м 10:56 19 м
Ост.Пункт 396 км 11:01 1 м 11:02 24 м
Ост.Пункт 407 км 11:11 1 м 11:12 33 м
Зубково 11:19 15 м 11:34 40 м
Аксениха 11:45 1 м 11:46 51 м
Ост.Пункт 436 км 11:53 1 м 11:54 58 м
Краснозерское 12:07 3 м 12:10 1 ч 11 м
Центральный 12:22 1 м 12:23 1 ч 23 м
Хабары 12:34 15 м 12:49 1 ч 34 м
Урываево 13:03 2 м 13:05 1 ч 48 м
Ост.Пункт 516 км 13:21 1 м 13:22 2 ч 4 м
Панкрушиха 13:29 2 м 13:31 2 ч 11 м
Световская 13:51 2 м 13:53 2 ч 31 м
Большой Лог-Алтайский 14:03 1 м 14:04 2 ч 41 м
Ост.Пункт 569 км 14:08 1 м 14:09 2 ч 45 м
Новая Дубрава 14:16 1 м 14:17 2 ч 52 м
Камень-на-Оби 14:33 3 ч 8 м

Информация о поезде 962Н Карасук — Камень-на-Оби

Пассажирский поезд 962Н Карасук — Камень-на-Оби отправляется со станции Карасук в 10:34 и прибывает на станцию Камень-на-Оби в 14:33. Дорога займёт у вас: 3 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 962Н Карасук — Камень-на-Оби

  • Цена билета в вагоне купе - 1207 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 862 руб.
Среди удобств поезда 962Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Зубково
  • Расстояние: 213 км.
  • Минимальная цена билета: 862 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x