Расписание и ЖД билеты на поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 969Н по маршруту 🚂 Камень-на-Оби — Карасук на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Камень-на-Оби — Карасук на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Камень-на-Оби,
  2. заполните поле "Куда", например Карасук
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:56 Камень-на-Оби 3 ч. 39 мин. 14:35 Карасук 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Камень-на-Оби — Карасук.

Маршрут движения пассажирского поезда 969Н Камень-на-Оби — Карасук на карте

Расписание поезда 969Н Камень-на-Оби — Карасук со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Камень-на-Оби 10:56
Новая Дубрава 11:16 1 м 11:17 20 м
Ост.Пункт 569 км 11:25 1 м 11:26 28 м
Световская 11:40 2 м 11:42 42 м
Панкрушиха 12:01 2 м 12:03 1 ч 1 м
Ост.Пункт 516 км 12:13 1 м 12:14 1 ч 11 м
Урываево 12:26 2 м 12:28 1 ч 23 м
Хабары 12:41 2 м 12:43 1 ч 36 м
Центральный 12:52 1 м 12:53 1 ч 45 м
Краснозерское 13:06 2 м 13:08 1 ч 58 м
Ост.Пункт 436 км 13:20 1 м 13:21 2 ч 10 м
Аксениха 13:28 1 м 13:29 2 ч 17 м
Зубково 13:40 2 м 13:42 2 ч 28 м
Ост.Пункт 407 км 13:49 1 м 13:50 2 ч 35 м
Ост.Пункт 396 км 13:58 1 м 13:59 2 ч 43 м
Ост.Пункт 391 км 14:05 1 м 14:06 2 ч 49 м
Чебачий 14:13 6 м 14:19 2 ч 56 м
Карасук 1 14:35 3 ч 12 м

Информация о поезде 969Н Камень-на-Оби — Карасук

Пассажирский поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук отправляется со станции Камень-на-Оби в 10:56 и прибывает на станцию Карасук в 14:35. Дорога займёт у вас: 3 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 6 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук

  • Цена билета в вагоне купе - 638 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 456 руб.
Среди удобств поезда 969Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 6 мин – Чебачий
  • Расстояние: 228 км.
  • Минимальная цена билета: 456 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x