Расписание и ЖД билеты на поезд 970Н Иртышское — Камень-на-Оби


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 970Н Иртышское — Камень-на-Оби, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 970Н по маршруту 🚂 Иртышское — Камень-на-Оби на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иртышское — Камень-на-Оби на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иртышское,
  2. заполните поле "Куда", например Камень-на-Оби
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:50 Иртышское 7 ч. 21 мин. 10:11 Камень-на-Оби 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иртышское — Камень-на-Оби.

Маршрут движения пассажирского поезда 970Н Иртышское — Камень-на-Оби на карте

Расписание поезда 970Н Иртышское — Камень-на-Оби со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иртышское 02:50
Ост.Пункт 172 км 02:59 1 м 03:00 9 м
Черлак 03:08 2 м 03:10 17 м
Урлютюб 03:21 3 м 03:24 28 м
Турсумбай 03:35 1 м 03:36 39 м
Валиханово 03:49 2 м 03:51 52 м
Кожанбай 04:04 1 м 04:05 1 ч 5 м
Осенний 04:17 1 м 04:18 1 ч 17 м
Мынкуль 04:31 2 м 04:33 1 ч 30 м
Кызылтуз 04:48 3 м 04:51 1 ч 45 м
Теренгуль 05:03 1 м 05:04 1 ч 57 м
Районная 05:16 2 м 05:18 2 ч 9 м
Кусган 05:31 1 м 05:32 2 ч 22 м
Осолодино 05:45 1 м 05:46 2 ч 35 м
Ост.Пункт 217 км 05:53 1 м 05:54 2 ч 42 м
Карасук 1 06:00 40 м 06:40 2 ч 48 м
Чебачий 06:55 2 м 06:57 3 ч 3 м
Ост.Пункт 391 км 07:03 1 м 07:04 3 ч 9 м
Ост.Пункт 396 км 07:09 1 м 07:10 3 ч 14 м
Ост.Пункт 407 км 07:18 1 м 07:19 3 ч 22 м
Зубково 07:28 2 м 07:30 3 ч 31 м
Аксениха 07:41 1 м 07:42 3 ч 42 м
Ост.Пункт 436 км 07:48 1 м 07:49 3 ч 48 м
Краснозерское 08:03 2 м 08:05 4 ч 2 м
Центральный 08:16 1 м 08:17 4 ч 13 м
Хабары 08:27 2 м 08:29 4 ч 23 м
Урываево 08:42 2 м 08:44 4 ч 36 м
Ост.Пункт 516 км 08:57 1 м 08:58 4 ч 49 м
Панкрушиха 09:08 2 м 09:10 4 ч 59 м
Световская 09:30 2 м 09:32 5 ч 19 м
Ост.Пункт 569 км 09:42 1 м 09:43 5 ч 29 м
Новая Дубрава 09:51 1 м 09:52 5 ч 37 м
Камень-на-Оби 10:11 5 ч 56 м

Информация о поезде 970Н Иртышское — Камень-на-Оби

Пассажирский поезд 970Н Иртышское — Камень-на-Оби отправляется со станции Иртышское в 02:50 и прибывает на станцию Камень-на-Оби в 10:11. Дорога займёт у вас: 7 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 970Н Иртышское — Камень-на-Оби

  • Цена билета в вагоне купе - 1625 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1161 руб.
Среди удобств поезда 970Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Карасук 1
  • Расстояние: 438 км.
  • Минимальная цена билета: 1161 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x