Расписание и ЖД билеты на поезд 077Э Нерюнгри — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 077Э по маршруту 🚂 Нерюнгри — Новосибирск-Главный на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Новосибирск-Главный на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нерюнгри,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:57 Нерюнгри 3 д. 14 ч. 18 мин. 13:15 Новосибирск-Главный 74

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 22:57
Беркакит 23:11 3 м 23:14 14 м
Оборчо 23:36 1 м 23:37 36 м
Окурдан 00:08 1 м 00:09 1 ч 7 м
Золотинка 00:30 1 м 00:31 1 ч 28 м
Аям 00:58 1 м 00:59 1 ч 55 м
Нагорная Якутская 01:26 1 м 01:27 2 ч 22 м
Якутский 01:44 1 м 01:45 2 ч 39 м
Рихард Зорге 02:05 1 м 02:06 2 ч 59 м
Могот 02:31 1 м 02:32 3 ч 24 м
Гилюй 03:03 1 м 03:04 3 ч 55 м
Бестужево 03:24 1 м 03:25 4 ч 15 м
Тында 03:58 3 ч 41 м 07:39 4 ч 48 м
Сети 08:10 2 м 08:12 5 ч 19 м
Беленькая 08:48 2 м 08:50 5 ч 55 м
Аносовская 09:55 1 м 09:56 7 ч
Пурикан 10:15 1 м 10:16 7 ч 19 м
Муртыгит 10:38 1 м 10:39 7 ч 41 м
Мохортов 11:03 1 м 11:04 8 ч 5 м
Штурм 11:22 1 м 11:23 8 ч 23 м
Сковородино 12:24 30 м 12:54 9 ч 24 м
Уруша 14:41 2 м 14:43 11 ч 11 м
Ерофей Павлович 16:31 2 м 16:33 12 ч 59 м
Амазар 18:22 18 м 18:40 14 ч 48 м
Могоча 20:15 15 м 20:30 16 ч 23 м
Зилово 00:55 2 м 00:57 20 ч 48 м
Жирекен 01:38 2 м 01:40 21 ч 29 м
Чернышевск-Забайкальск 02:35 30 м 03:05 22 ч 24 м
Куэнга 04:12 2 м 04:14 23 ч 31 м
Приисковая 04:52 2 м 04:54 1 д 9 м
Шилка-Пасс. 05:40 2 м 05:42 1 д 55 м
Солнцевая 06:21 2 м 06:23 1 д 1 ч 34 м
Карымская 08:23 18 м 08:41 1 д 3 ч 34 м
Дарасун 09:18 2 м 09:20 1 д 4 ч 11 м
Чита 2 10:37 38 м 11:15 1 д 5 ч 28 м
Харагун 15:01 2 м 15:03 1 д 9 ч 14 м
Хушенга 15:25 2 м 15:27 1 д 9 ч 36 м
Хилок 16:02 15 м 16:17 1 д 10 ч 11 м
Бада 17:15 2 м 17:17 1 д 11 ч 9 м
Новопавловка 18:11 2 м 18:13 1 д 12 ч 3 м
Петровский завод 19:05 3 м 19:08 1 д 12 ч 55 м
Горхон 19:46 2 м 19:48 1 д 13 ч 33 м
Заиграево 20:33 5 м 20:38 1 д 14 ч 18 м
Заудинский 21:18 1 м 21:19 1 д 14 ч 58 м
Улан-Удэ Пасс 21:33 25 м 21:58 1 д 15 ч 12 м
Таловка 22:52 1 м 22:53 1 д 16 ч 6 м
Селенга 23:11 2 м 23:13 1 д 16 ч 24 м
Мысовая 00:24 2 м 00:26 1 д 17 ч 35 м
Байкальск 02:29 2 м 02:31 1 д 19 ч 38 м
Слюдянка 1 03:21 2 м 03:23 1 д 20 ч 28 м
Иркутск Пассажирский 05:48 29 м 06:17 1 д 22 ч 53 м
Иркутск-Сорт 06:30 2 м 06:32 1 д 23 ч 6 м
Ангарск 07:12 3 м 07:15 1 д 23 ч 46 м
Усолье-Сибирское 07:40 2 м 07:42 2 д 11 м
Черемхово 08:45 2 м 08:47 2 д 1 ч 14 м
Кутулик 09:16 2 м 09:18 2 д 1 ч 43 м
Залари 09:53 2 м 09:55 2 д 2 ч 18 м
Зима 10:49 30 м 11:19 2 д 3 ч 12 м
Куйтун 12:14 2 м 12:16 2 д 4 ч 7 м
Тулун 13:28 2 м 13:30 2 д 5 ч 19 м
Нижнеудинск 15:08 13 м 15:21 2 д 6 ч 57 м
Алзамай 16:44 2 м 16:46 2 д 8 ч 20 м
Тайшет 17:52 5 м 17:57 2 д 9 ч 26 м
Решоты 18:55 1 м 18:56 2 д 10 ч 24 м
Иланская 20:16 22 м 20:38 2 д 11 ч 44 м
Канск-Енисейский 21:09 2 м 21:11 2 д 12 ч 15 м
Заозерная 22:18 1 м 22:19 2 д 13 ч 22 м
Красноярск Пасс 00:50 42 м 01:32 2 д 15 ч 53 м
Ачинск 1 04:28 3 м 04:31 2 д 18 ч 49 м
Боготол 05:25 2 м 05:27 2 д 19 ч 43 м
Мариинск 07:29 26 м 07:55 2 д 21 ч 45 м
Анжерская 09:30 2 м 09:32 2 д 23 ч 20 м
Тайга 09:59 2 м 10:01 2 д 23 ч 47 м
Юрга 1 10:59 2 м 11:01 3 д 45 м
Болотная 11:29 2 м 11:31 3 д 1 ч 13 м
Новосибирск-Главный 13:15 3 д 2 ч 57 м

Информация о поезде 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный отправляется со станции Нерюнгри в 22:57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13:15. Дорога займёт у вас: 3 д. 14 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 74. Самая длинная остановка на маршруте: 221 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 077Э Нерюнгри — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 8473 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6052 руб.
Среди удобств поезда 077Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 74 станций.
  • Длинная остановка: 221 мин – Тында
  • Расстояние: 4411 км.
  • Минимальная цена билета: 6052 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Большое спасибо проводнику, которая помогла подобрать сувениры в подарок. Хотелось бы, чтоб все вагоны были заменены на новые. Поездка прошла комфортно и спокойно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень долгая стоянка в Тынде 3 ч. 39 мин., но т.к. это единственный прямой поезд то выбирать не приходится

наталья
наталья

Вагон 2— чистый,персонал приветливый .позитивный.

Татьяна
Татьяна

Одно плохо, проводники не моют в вагоне пол, очень пыльно. Не всегда в туалете есть бумага и очень грязно. Но тем не менее проводники в поездке попались все как один лоброжелательные. Спасибо, билеты в дальнейшем буду покупать у вас.

Elena
Elena

Все хорошо по соотношению цена-качество)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Обслуживающий персонал старается, но вагон по моему конца 60-ых годов. Ни биотуалета ни кондиционера, хорошо, что время поездки начало весны. Не представляю, что будет в этом вагоне в жаркий летний период?

Павел
Павел

В поезде было очень холодно, в вагоне не очень чисто, в туалете грязно, нет бумажных полотенец.

Екатерина
Екатерина

Вагоны давно пора заменить, где биотуалеты?

Юлия!
Юлия!

Не первый раз ехала этим поездом, как всегда — все отлично! Но очень жарко в вагоне.

Аркадий
Аркадий

Все супер

Зоя
Зоя

Приятно было, что начальник поезда, проходя мимо, поинтересовался о впечатлении о поездке, спросил, есть ли неудобства. Отдельная тема — чистота. Вернее практически ее отсутствие в целом по системе. Ранее проходили проверки на станциях, проводники пристальнее следили за чистотой в вагонах,

Сергей
Сергей

Очень хороший проводник!)))) поездкой довольны!))))

Лариса
Лариса

Ужасно. Туалет работал только один. Во стором собачий холод. Горячей воды нет. От окон дует. Штора не закрывается. Берете такие деньги за такую гадость.

Екатерина
Екатерина

Всю поездку не было Света и тепла

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Пол вагона в алкогольном опьянении в тамбурах курят в туалетах грязно. Проводники ни каких действий не предпринимают. Ходят с кислыми лицами. Поездкой не доволен.

Марина
Марина

Старый ужасный купейный вагон в поезде Нерюнгри-Новосибирск.

Юлия
Юлия

Ужасная в этот раз была поездка….вагон старого образца…по-видимому его пора списать..с окошек текло….не говоря уже о том, что его не мыли давным давно..пыли толщиной с палец.. а проводники так вообще меня убили своим отношением… три раза подходила просила холодное место поставить торт…сначала говорили подойдите попозже тк им было некогда, на следующий раз подошла ответ убил-Ничего с вашим тортом не случится…вам тут ехать не далеко….

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x