Расписание и ЖД билеты на поезд 086П Новоалексеевка — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 086П Новоалексеевка — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 086П по маршруту 🚂 Новоалексеевка — Львов на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новоалексеевка — Львов на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новоалексеевка,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:24 Новоалексеевка 1 д. 25 мин. 12:49 Львов 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новоалексеевка — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 086П Новоалексеевка — Львов на карте

Расписание поезда 086П Новоалексеевка — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 м 12:40 14 м
Акимовка 13:29 2 м 13:31 1 ч 3 м
Мелитополь 13:55 20 м 14:15 1 ч 27 м
Запорожье 1 15:52 4 м 15:56 3 ч 4 м
Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 3 ч 58 м
Днепропетровск Главный 17:40 20 м 18:00 4 ч 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:37 3 м 18:40 5 ч 23 м
Верховцево 19:17 2 м 19:19 6 ч
Пятихатки 20:01 2 м 20:03 6 ч 42 м
Александрия 21:34 2 м 21:36 8 ч 13 м
Знаменка Пассажирская 22:16 9 м 22:25 8 ч 53 м
Фундуклеевка 23:12 2 м 23:14 9 ч 40 м
Им. Т.Шевченко 23:47 36 м 00:23 10 ч 13 м
Цветково 00:53 2 м 00:55 10 ч 43 м
Корсунь 01:25 2 м 01:27 11 ч 13 м
Мироновка 01:59 2 м 02:01 11 ч 45 м
Белая Церковь 02:53 2 м 02:55 12 ч 37 м
Казатин-1 04:40 2 м 04:42 14 ч 22 м
Винница 05:40 9 м 05:49 15 ч 20 м
Жмеринка 06:39 31 м 07:10 16 ч 10 м
Хмельницкий 08:40 7 м 08:47 17 ч 40 м
Подволочиск 09:53 2 м 09:55 18 ч 46 м
Тернополь 10:41 5 м 10:46 19 ч 32 м
Злочев 11:41 2 м 11:43 20 ч 27 м
Красне 12:07 2 м 12:09 20 ч 51 м
Львов 12:49 21 ч 31 м

Информация о поезде 086П Новоалексеевка — Львов

Пассажирский поезд 086П Новоалексеевка — Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12:24 и прибывает на станцию Львов в 12:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 086П Новоалексеевка — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 426 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 304 руб.
Среди удобств поезда 086П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Им. Т.Шевченко
  • Расстояние: 887 км.
  • Минимальная цена билета: 304 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x