Расписание и ЖД билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097Э по маршруту 🚂 Тында — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тында — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тында,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:45 Тында 6 д. 4 ч. 59 мин. 05:44 Кисловодск 109

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тында — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 097Э Тында — Кисловодск на карте

Расписание поезда 097Э Тында — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тында 00:45
Ларба 03:15 1 м 03:16 2 ч 30 м
Лопча 04:10 2 м 04:12 3 ч 24 м
Чильчи 05:00 1 м 05:01 4 ч 12 м
Юктали 07:19 15 м 07:34 6 ч 30 м
Олекма 09:54 3 м 09:57 8 ч 50 м
Хани 11:08 30 м 11:38 10 ч 1 м
Икабья 13:48 2 м 13:50 12 ч 11 м
Новая Чара 14:24 45 м 15:09 12 ч 45 м
Куанда 17:33 10 м 17:43 15 ч 9 м
Таксимо 19:05 50 м 19:55 16 ч 31 м
Окусикан 21:29 3 м 21:32 18 ч 5 м
Кюхельбекер 22:27 2 м 22:29 19 ч
Новый Уоян 23:33 13 м 23:46 20 ч 4 м
Ангоя 00:42 2 м 00:44 21 ч
Кичера 01:32 2 м 01:34 21 ч 48 м
Нижнеангарск 02:09 2 м 02:11 22 ч 23 м
Северобайкальск 02:43 1 ч 10 м 03:53 22 ч 55 м
Улькан 06:10 2 м 06:12 1 д 1 ч 12 м
Киренга 06:50 3 м 06:53 1 д 1 ч 50 м
Небель 07:35 1 м 07:36 1 д 2 ч 32 м
Ния 08:05 1 м 08:06 1 д 3 ч 1 м
Звездная 08:46 2 м 08:48 1 д 3 ч 41 м
Лена 10:05 30 м 10:35 1 д 4 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская 13:12 13 м 13:25 1 д 7 ч 35 м
Видим 14:51 2 м 14:53 1 д 9 ч 1 м
Кежемская 15:51 2 м 15:53 1 д 9 ч 59 м
Гидростроитель 16:46 3 м 16:49 1 д 10 ч 52 м
Падунские Пороги 17:09 3 м 17:12 1 д 11 ч 12 м
Анзеби 17:46 3 м 17:49 1 д 11 ч 46 м
Вихоревка 18:19 25 м 18:44 1 д 12 ч 16 м
Чуна 20:46 2 м 20:48 1 д 14 ч 18 м
Сосновые Родники 21:02 1 м 21:03 1 д 14 ч 32 м
Тайшет 22:59 36 м 23:35 1 д 16 ч 28 м
Решоты 00:32 1 м 00:33 1 д 17 ч 25 м
Иланская 01:39 17 м 01:56 1 д 18 ч 31 м
Канск-Енисейский 02:28 2 м 02:30 1 д 19 ч 3 м
Заозерная 03:38 1 м 03:39 1 д 20 ч 11 м
Красноярск Пасс 06:12 45 м 06:57 1 д 22 ч 44 м
Козулька 08:54 1 м 08:55 2 д 41 м
Ачинск 1 09:55 3 м 09:58 2 д 1 ч 41 м
Боготол 11:03 2 м 11:05 2 д 2 ч 46 м
Итат 11:41 1 м 11:42 2 д 3 ч 22 м
Тяжин 12:11 2 м 12:13 2 д 3 ч 51 м
Мариинск 13:03 27 м 13:30 2 д 4 ч 41 м
Анжерская 15:15 2 м 15:17 2 д 6 ч 26 м
Тайга 15:46 4 м 15:50 2 д 6 ч 55 м
Юрга 1 16:53 2 м 16:55 2 д 7 ч 58 м
Новосибирск-Главный 19:16 52 м 20:08 2 д 10 ч 19 м
Барабинск 23:52 30 м 00:22 2 д 14 ч 3 м
Чаны 01:31 2 м 01:33 2 д 15 ч 12 м
Омск 03:48 35 м 04:23 2 д 17 ч 27 м
Исилькуль 06:09 50 м 06:59 2 д 19 ч 13 м
Петропавловск 08:47 40 м 09:27 2 д 21 ч 1 м
Петухово 10:47 5 м 10:52 2 д 22 ч 21 м
Макушино 11:32 1 м 11:33 2 д 23 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 12:05 1 м 12:06 2 д 23 ч 33 м
Варгаши 12:41 1 м 12:42 3 д 8 м
Курган 13:22 20 м 13:42 3 д 48 м
Юргамыш 14:33 1 м 14:34 3 д 1 ч 39 м
Мишкино 15:01 1 м 15:02 3 д 2 ч 6 м
Шумиха 15:36 1 м 15:37 3 д 2 ч 40 м
Щучье 16:06 1 м 16:07 3 д 3 ч 9 м
Челябинск 17:25 45 м 18:10 3 д 4 ч 27 м
Миасс 1 19:39 2 м 19:41 3 д 5 ч 56 м
Златоуст 20:48 2 м 20:50 3 д 7 ч 3 м
Бердяуш 21:51 1 м 21:52 3 д 8 ч 4 м
Сулея 22:22 1 м 22:23 3 д 8 ч 34 м
Вязовая 23:13 5 м 23:18 3 д 9 ч 24 м
Усть-Катав 23:36 5 м 23:41 3 д 9 ч 42 м
Кропачево 00:09 24 м 00:33 3 д 10 ч 10 м
Уфа 03:29 49 м 04:18 3 д 13 ч 6 м
Шафраново 06:51 1 м 06:52 3 д 15 ч 39 м
Аксаково 07:38 2 м 07:40 3 д 16 ч 25 м
Абдулино 08:25 24 м 08:49 3 д 17 ч 10 м
Бугуруслан 10:02 2 м 10:04 3 д 18 ч 23 м
Новоотрадная 11:22 2 м 11:24 3 д 19 ч 41 м
Кинель 12:10 2 м 12:12 3 д 20 ч 27 м
Самара 12:50 59 м 13:49 3 д 21 ч 5 м
Сызрань 1 16:27 5 м 16:32 3 д 23 ч 43 м
Кузнецк 18:17 5 м 18:22 4 д 1 ч 28 м
Пенза 1 20:15 43 м 20:58 4 д 3 ч 21 м
Сердобск 23:06 2 м 23:08 4 д 5 ч 29 м
Ртищево 1 00:01 10 м 00:11 4 д 6 ч 22 м
Аркадак 00:59 2 м 01:01 4 д 7 ч 10 м
Балашов-Пассажирский 01:47 23 м 02:10 4 д 7 ч 56 м
Поворино 04:02 15 м 04:17 4 д 9 ч 48 м
Новохоперск 05:08 2 м 05:10 4 д 10 ч 39 м
Таловая 06:09 2 м 06:11 4 д 11 ч 38 м
Бобров 06:55 2 м 06:57 4 д 12 ч 22 м
Лиски 08:00 16 м 08:16 4 д 13 ч 25 м
Россошь 10:20 38 м 10:58 4 д 15 ч 29 м
Зайцевка 12:09 2 м 12:11 4 д 16 ч 40 м
Кутейниково 12:54 2 м 12:56 4 д 17 ч 23 м
Миллерово 13:50 2 м 13:52 4 д 18 ч 17 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 4 д 19 ч 15 м
Лихая 15:15 14 м 15:29 4 д 19 ч 38 м
Зверево 16:00 2 м 16:02 4 д 20 ч 9 м
Сулин 16:29 2 м 16:31 4 д 20 ч 36 м
Шахтная 17:08 2 м 17:10 4 д 21 ч 13 м
Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 4 д 22 ч 25 м
Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 4 д 23 ч 23 м
Кущевка 21:00 3 м 21:03 5 д 32 м
Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 5 д 1 ч 49 м
Кавказская 23:32 18 м 23:50 5 д 2 ч 58 м
Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 5 д 4 ч 13 м
Невинномысская 02:10 5 м 02:15 5 д 5 ч 15 м
Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 5 д 6 ч 32 м
Пятигорск 04:46 5 м 04:51 5 д 7 ч 4 м
Ессентуки 05:10 5 м 05:15 5 д 7 ч 23 м
Кисловодск 05:44 5 д 7 ч 52 м

Информация о поезде 097Э Тында — Кисловодск

Пассажирский поезд 097Э Тында — Кисловодск отправляется со станции Тында в 00:45 и прибывает на станцию Кисловодск в 05:44. Дорога займёт у вас: 6 д. 4 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 109. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 21 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 097Э Тында — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 15516 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11083 руб.
Среди удобств поезда 097Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 109 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Северобайкальск
  • Расстояние: 8049 км.
  • Минимальная цена билета: 11083 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

В целом поездкой остались довольны. В вагоне чувствовали себя комфортно, работал кондиционер. Уборку проводили вовремя, но не всегда проводницы были вежливы и учтивы.

Лилия Витальевна Оборотова
Лилия Витальевна Оборотова

Вагон 5 . Вагон времён СССР… соответсвенно удобства для пассажиров ограничены. Влажная уборка один раз в сутки. В вагоне распивали спиртные напитки! Крики , нецензурная брань! Соответственно данные пассажиры ещё и курили в туалете! В вагоне и так очень душно! Нет штор на окнах! Грязно! Самые негативные впечатления!

Андрей
Андрей

Читал отзывы об этом поезде 097 и думал что как всегда вечно не довольные и много о себе представляющие люди но нет ! Самый ГРЯЗЫЙ вагон снаружи ! На знаю откуда его вытащили ?! Люди на каждой большой станции просто смеялись, снутри вагона в окно не посмотреть из за грязи , а это общее впечатление об РЖД. Тёплой воды нет ! Просто ужас ! Проводники молодцы большое человеческое спасибо им за их не легкую работу !!

Александр
Александр

Добрый день! Ехали с Новосибирска до Челябинска в 11 вагоне! Не мог уснуть, очень жарко, +28 в вагоне точно, зачем так топить, не понимаю! Короче, очень устал от поездки .

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне душно , и неудобство доставляет закрытые туалеты на долгих стоянках , желательно установить биотуалеты

Татьяна
Татьяна

Не хотелось бы больше оказаться в этом вагоне. Номер 12 — ужасный вагон! Если бы не милые проводницы, то поставила бы 1. На весь вагон 1(!) розетка для зарядки телефона, кондиционера в купе нет, туалет вообще «беее», не био. Держатель зановесок на окна на зубочистках держаться как в купе, так в коридоре. Ощущение, что этот вагон с советских времён не оборудовался.

Наталья
Наталья

Очень хорошо доехала,особеная благодарность проводникам поезда 97 вагон 14приятные проводники.Большое им спасибо, за их добросовестное отношение к пасажирам. В вагоне чистота и порядок очень прекрасное обслуживание.Я осталась очень довольна.

Мария
Мария

Персонал, умнички! Мыли вагон два раза в день! Сам вагон, никакой не повышенной комфортности! Туалет закрывали на станциях и по возрасту, он мой ровестник, т.е. Союз ещё застал!

Илнур
Илнур

Вагон несоответствует клласс у обслуживания. На билете класс обслуживания 2У, а на самом деле вагон был древний даже туалет не био. Вагон 10.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вода с окна каплями лилась прямо на голову. Понимаю, конечно, что это бюджетный вариант путешествий, но не настолько же отвратительным все должно быть? Постоянно пахло сыростью и непонятно чем в вагоне. Вентиляция не работала от слова совсем. Белье порадовало полноценным пододеяльником. Персонал очень вежливый и адекватный.

Фанзия
Фанзия

Ужасно

Шамиль
Шамиль

Пора уже задуматься о старых вагонах!!!

Наталья
Наталья

Спасибо! Поездка была быстрой и беззаботной!

Евгений
Евгений

Благодарен!
Однако:
— Душно и жарно, не было возможности проветривания или уменьшения температуры.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x