Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 169Ч Чита — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 169Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Анапа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Анапа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:21 Чита 2 5 д. 22 ч. 53 мин. 10:14 Анапа 53

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 11:21
Хилок 16:06 15 м 16:21 4 ч 45 м
Бада 17:18 2 м 17:20 5 ч 42 м
Новопавловка 18:15 2 м 18:17 6 ч 37 м
Петровский завод 19:11 4 м 19:15 7 ч 31 м
Заудинский 21:37 1 м 21:38 9 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс 21:52 30 м 22:22 10 ч 7 м
Селенга 23:37 2 м 23:39 11 ч 22 м
Мысовая 00:56 2 м 00:58 12 ч 39 м
Байкальск 02:56 2 м 02:58 14 ч 37 м
Слюдянка 1 03:47 2 м 03:49 15 ч 26 м
Иркутск Пассажирский 06:30 2 ч 08:30 18 ч 7 м
Иркутск-Сорт 08:44 2 м 08:46 18 ч 21 м
Ангарск 09:24 2 м 09:26 18 ч 59 м
Усолье-Сибирское 09:53 2 м 09:55 19 ч 26 м
Черемхово 11:02 2 м 11:04 20 ч 33 м
Кутулик 11:38 1 м 11:39 21 ч 7 м
Залари 12:10 2 м 12:12 21 ч 38 м
Зима 13:16 30 м 13:46 22 ч 42 м
Куйтун 14:54 1 м 14:55 23 ч 50 м
Тулун 16:10 2 м 16:12 1 д 1 ч 5 м
Нижнеудинск 18:16 13 м 18:29 1 д 3 ч 9 м
Алзамай 20:04 1 м 20:05 1 д 4 ч 44 м
Тайшет 21:15 44 м 21:59 1 д 5 ч 54 м
Иланская 00:33 17 м 00:50 1 д 8 ч 28 м
Красноярск Пасс 05:21 36 м 05:57 1 д 12 ч 59 м
Ачинск 1 08:48 5 м 08:53 1 д 15 ч 50 м
Боготол 09:57 5 м 10:02 1 д 16 ч 54 м
Мариинск 11:50 27 м 12:17 1 д 18 ч 42 м
Юрга 1 15:33 2 м 15:35 1 д 21 ч 58 м
Новосибирск-Главный 17:49 50 м 18:39 2 д 12 м
Барабинск 22:13 30 м 22:43 2 д 3 ч 46 м
Омск 02:05 41 м 02:46 2 д 7 ч 8 м
Ишим 06:01 15 м 06:16 2 д 10 ч 23 м
Тюмень 09:48 20 м 10:08 2 д 13 ч 55 м
Каменск-Уральский 14:21 18 м 14:39 2 д 18 ч 8 м
Челябинск 18:33 35 м 19:08 2 д 22 ч 2 м
Карталы 1 23:03 44 м 23:47 3 д 1 ч 57 м
Орск 03:16 19 м 03:35 3 д 5 ч 26 м
Оренбург 08:55 45 м 09:40 3 д 10 ч 46 м
Бузулук 13:34 24 м 13:58 3 д 14 ч 40 м
Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 3 д 18 ч 35 м
Пугачевск 19:51 7 м 19:58 3 д 20 ч 3 м
Вольск 2 22:44 15 м 22:59 3 д 22 ч 49 м
Сенная 23:35 2 м 23:37 3 д 23 ч 25 м
Саратов 1 Пасс 02:37 40 м 03:17 4 д 2 ч 25 м
Петров Вал 07:40 2 м 07:42 4 д 6 ч 48 м
Волгоград 1 11:00 38 м 11:38 4 д 10 ч 6 м
Морозовская 15:59 4 м 16:03 4 д 14 ч 27 м
Лихая 19:00 30 м 19:30 4 д 17 ч 24 м
Первомайская 23:50 41 м 00:31 4 д 21 ч 44 м
Кущевка 01:40 2 м 01:42 4 д 22 ч 53 м
Краснодар 1 05:49 5 м 05:54 5 д 3 ч
Абинская 07:15 2 м 07:17 5 д 4 ч 21 м
Анапа 10:14 5 д 7 ч 18 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа отправляется со станции Чита 2 в 11:21 и прибывает на станцию Анапа в 10:14. Дорога займёт у вас: 5 д. 22 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 53. Самая длинная остановка на маршруте: 120 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 169Ч Чита 2 — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 14806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10576 руб.
Среди удобств поезда 169Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 53 станций.
  • Длинная остановка: 120 мин – Иркутск Пассажирский
  • Расстояние: 7678 км.
  • Минимальная цена билета: 10576 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

5 ужасных дней, жара, грязь , назад в прошлое, думала таких вагонов уже не существует!!!

Валентина
Валентина

Все прекрасно ! Отличный персонал !

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x