Расписание и ЖД билеты на поезд 207Э Владивосток — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 207Э Владивосток — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 207Э по маршруту 🚂 Владивосток — Новокузнецк на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Новокузнецк на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:10 Владивосток 4 д. 9 ч. 10 мин. 21:20 Новокузнецк 59

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 207Э Владивосток — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 207Э Владивосток — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
Угольная 12:52 2 м 12:54 42 м
Уссурийск 14:08 15 м 14:23 1 ч 56 м
Сибирцево 15:25 2 м 15:27 2 ч 58 м
Мучная 15:49 1 м 15:50 3 ч 20 м
Спасск-Дальний 16:27 2 м 16:29 3 ч 57 м
Ружино 18:02 15 м 18:17 5 ч 30 м
Дальнереченск 1 19:06 2 м 19:08 6 ч 19 м
Лучегорск 20:06 2 м 20:08 7 ч 17 м
Бикин 20:48 2 м 20:50 7 ч 57 м
Вяземская 22:23 15 м 22:38 9 ч 30 м
Хабаровск 1 00:50 30 м 01:20 11 ч 42 м
Биробиджан 03:39 7 м 03:46 14 ч 1 м
Облучье 06:28 15 м 06:43 16 ч 43 м
Архара 08:27 2 м 08:29 18 ч 27 м
Бурея 09:12 2 м 09:14 19 ч 10 м
Завитая 09:55 2 м 09:57 19 ч 51 м
Екатеринославка 10:33 2 м 10:35 20 ч 27 м
Белогорск 11:42 30 м 12:12 21 ч 34 м
Свободный 13:01 3 м 13:04 22 ч 23 м
Ледяная 13:37 2 м 13:39 22 ч 56 м
Шимановская 14:17 2 м 14:19 23 ч 34 м
Тыгда 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч 40 м
Магдагачи 17:32 15 м 17:47 1 д 2 ч 45 м
Сковородино 20:40 3 м 20:43 1 д 5 ч 38 м
Ерофей Павлович 00:13 21 м 00:34 1 д 9 ч 8 м
Амазар 02:22 18 м 02:40 1 д 10 ч 56 м
Могоча 04:11 15 м 04:26 1 д 12 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальск 10:05 30 м 10:35 1 д 18 ч 6 м
Шилка-Пасс. 12:55 2 м 12:57 1 д 20 ч 26 м
Карымская 15:31 18 м 15:49 1 д 23 ч
Чита 2 17:34 1 ч 1 м 18:35 2 д 45 м
Хилок 22:55 15 м 23:10 2 д 5 ч 5 м
Петровский завод 01:28 2 м 01:30 2 д 7 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс 03:35 23 м 03:58 2 д 9 ч 28 м
Слюдянка 1 08:25 2 м 08:27 2 д 13 ч 55 м
Иркутск Пассажирский 10:31 23 м 10:54 2 д 15 ч 59 м
Иркутск-Сорт 11:08 2 м 11:10 2 д 16 ч 13 м
Ангарск 11:48 2 м 11:50 2 д 16 ч 51 м
Усолье-Сибирское 12:17 2 м 12:19 2 д 17 ч 18 м
Черемхово 13:11 2 м 13:13 2 д 18 ч 10 м
Зима 14:52 30 м 15:22 2 д 19 ч 49 м
Тулун 17:16 2 м 17:18 2 д 21 ч 43 м
Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 2 д 23 ч 18 м
Тайшет 21:33 2 м 21:35 3 д 1 ч 45 м
Иланская 23:34 20 м 23:54 3 д 3 ч 44 м
Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 3 д 4 ч 15 м
Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 3 д 7 ч 48 м
Ачинск 1 07:12 2 м 07:14 3 д 10 ч 39 м
Боготол 08:18 1 м 08:19 3 д 11 ч 43 м
Мариинск 10:07 32 м 10:39 3 д 13 ч 31 м
Тайга 12:35 18 м 12:53 3 д 15 ч 27 м
Яшкино 13:18 2 м 13:20 3 д 15 ч 52 м
Юрга 1 14:03 2 м 14:05 3 д 16 ч 35 м
Топки 15:42 22 м 16:04 3 д 18 ч 12 м
Ленинск-Кузнецкий-1 17:45 2 м 17:47 3 д 19 ч 53 м
Белово 18:27 20 м 18:47 3 д 20 ч 33 м
Трудармейская 19:43 2 м 19:45 3 д 21 ч 29 м
Киселевск Пасс 20:09 3 м 20:12 3 д 21 ч 53 м
Прокопьевск Пасс 20:33 5 м 20:38 3 д 22 ч 14 м
Новокузнецк 21:20 3 д 22 ч 56 м

Информация о поезде 207Э Владивосток — Новокузнецк

Пассажирский поезд 207Э Владивосток — Новокузнецк отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на станцию Новокузнецк в 21:20. Дорога займёт у вас: 4 д. 9 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 59. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 207Э Владивосток — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 13877 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9912 руб.
Среди удобств поезда 207Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 59 станций.
  • Длинная остановка: 61 мин – Чита 2
  • Расстояние: 6180 км.
  • Минимальная цена билета: 9912 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Что за 19 век? В вагонах нет кондиционеров, туалеты закрываются на санитарную зону, хотя давно есть биотуалеты. Короче, Россия живет в далеко в 19 веке!

Владимир
Владимир

Поездка прошла очень хорошо. В вагоне и туалете чисто. Система кондиционирования воздуха работала. Впечатления от поедки очень положительные.

Дарья
Дарья

Поездка прошла хорошо, если не учитывать грязь в поезде. Уборка проводилась в неудобное время или же во время посещения начальника поезда. В туалете был сломан кран (просто лежал в раковине), второй туалет был практически всегда закрыт, хотя и биотуалеты. Часто отсутствовала бумага и бумажные полотенца. Насадок на унитаз не было в принципе, хотя лоток для них есть. Начальник поезда — человек неприветливый, узнавал мнения о поездке у избранных людей, с остальными даже не здоровался. Удивительно, что в новом, оснащённом всеми удобствами поезде можно так неохотно работать и довести удобства до плачевного состояния.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x