Расписание и ЖД билеты на поезд 291И Северобайкальск — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 291И по маршруту 🚂 Северобайкальск — Новосибирск-Главный на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Северобайкальск — Новосибирск-Главный на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Северобайкальск,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:02 Северобайкальск 1 д. 16 ч. 41 мин. 04:43 Новосибирск-Главный 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Северобайкальск — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:02
Улькан 14:52 2 м 14:54 2 ч 50 м
Киренга 15:32 3 м 15:35 3 ч 28 м
Небель 16:17 1 м 16:18 4 ч 10 м
Ния 16:50 2 м 16:52 4 ч 42 м
Звездная 17:31 2 м 17:33 5 ч 21 м
Лена 18:45 30 м 19:15 6 ч 33 м
Янталь 20:01 2 м 20:03 7 ч 19 м
Ручей 20:16 1 м 20:17 7 ч 32 м
Коршуниха-Ангарская 22:04 13 м 22:17 9 ч 19 м
Видим 23:48 2 м 23:50 10 ч 50 м
Речушка 00:19 2 м 00:21 11 ч 19 м
Кежемская 00:56 1 м 00:57 11 ч 54 м
Гидростроитель 01:57 5 м 02:02 12 ч 54 м
Падунские Пороги 02:24 15 м 02:39 13 ч 16 м
Анзеби 03:14 5 м 03:19 13 ч 51 м
Вихоревка 03:47 24 м 04:11 14 ч 19 м
Чуна 06:09 2 м 06:11 16 ч 17 м
Сосновые Родники 06:24 2 м 06:26 16 ч 30 м
Новочунка 06:40 2 м 06:42 16 ч 44 м
Тайшет 08:24 30 м 08:54 18 ч 26 м
Решоты 09:52 2 м 09:54 19 ч 24 м
Ингашская 10:37 1 м 10:38 20 ч 7 м
Иланская 11:09 22 м 11:31 20 ч 38 м
Канск-Енисейский 12:02 2 м 12:04 21 ч 9 м
Заозерная 13:07 2 м 13:09 22 ч 12 м
Уяр 13:43 2 м 13:45 22 ч 46 м
Красноярск Пасс 15:50 42 м 16:32 1 д 51 м
Ачинск 1 19:47 5 м 19:52 1 д 4 ч 6 м
Боготол 21:00 2 м 21:02 1 д 5 ч 14 м
Мариинск 23:05 26 м 23:31 1 д 7 ч 17 м
Анжерская 01:06 2 м 01:08 1 д 8 ч 52 м
Тайга 01:35 3 м 01:38 1 д 9 ч 19 м
Юрга 1 02:39 2 м 02:41 1 д 10 ч 20 м
Новосибирск-Главный 04:43 1 д 12 ч 22 м

Информация о поезде 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный отправляется со станции Северобайкальск в 12:02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 04:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 3591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2565 руб.
Среди удобств поезда 291И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Красноярск Пасс
  • Расстояние: 1663 км.
  • Минимальная цена билета: 2565 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x